Вы здесь:   Специалисты по делам молодежи

Специалисты по делам молодежи

г. Алейск

Нет специалиста

8(38553)25-7-47

г. Барнаул

Гудков Владимир Викторович

председатель комитета по делам молодежи администрации города Барнаула

8 (3852) 370-360

Болишина Елена Сергеевна

заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации города Барнаула

8 (3852) 37-03-61

Марчукова Екатерина

главный специалист комитета по делам молодежи администрации города Барнаула

8 (3852) 37-03-63

Штебнер АлександрЛеонидович

ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации города Барнаула


Ююкина Анастасия Михайловна (Центральный район)

главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Центрального района

8 (385 2) 63-45-90

Саютина Ирина Юрьевна (Индустриальный район)

главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Индустриального района

8 (385 2) 47-16-34

Зенкина Елена Александровна (Ленинский район)

ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района

8 (385 2) 54-43-93

Аржанова Александра Валерьевна (Октябрьский район)

ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района

8 (385 2) 24-09-49

Яцухно Виктория Валерьевна (Железнодорожный район)

ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района

8 (385 2) 24-23-03

г. Белокуриха

Данилина Анна Сергеевна

главный специалист по делам молодежи комитета по образованию и делам молодежи администрации города Белокуриха Алтайского края

8(38577)22-5-71

г. Бийск

Кудинов Андрей Владимирович

начальник отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска»

8(3854)32-90-76

Репницына Ольга Николаевна

главный специалист отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска»

8(3854)33-54-07

Игушева Юлия Сергеевна

главный специалист отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска»

Шерстобитова Ирина Александровна

ведущий специалист отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска»

г. Заринск

Анисимова Юлия Анатольевна

главный специалист отдела по образованию администрации города

8(38595)40-5-99

г. Новоалтайск

Ефремова Анна Олеговна

заведующий отделом по делам молодежи комитета по социальным вопросам администрации города

8(38532)22-2-31

г. Рубцовск

Краснова Наталья Александровна

заместитель начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»

8 (385 57) 4-37-01

Нестеренко Оксана Васильевна

методист МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»


Сапрыкина Алиса Павловна

методист МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»


г. Славгород

Саевич Елена Леонидовна

начальник отдела по делам молодежи администрации города

8 (385 68) 5-08-19

Коваленко Олеся Васильевна

главный специалист отдела по делам молодежи администрации города


Кузьменко Ольга Николаевна

ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города


г. Яровое

Суслова Юлия Александровна

ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города

8 (385 68) 2-04-13

Алейский район

Волосков Кирилл Сергеевич

председатель комитета по спорту и делам молодежи администрации района


Газукина Екатерина Витальевна

специалист 1 категории комитета по спорту и делам молодежи

8(38553)2-21-48

Алтайский район

нет специалиста

8(38537)21-6-32

Баевский район

Никитина Раиса Дмитриевна

начальник отдела по культуре и делам молодежи администрации района

8(38585)22-1-54

Уварова Нина Викторовна

специалист I категории по работе с молодежью отдела по культуре и делам молодежи

8(38585)22-1-54

Бийский район

Нет специалиста

8(3854)33-65-77

Благовещенский район

Гофман Ольга Юрьевна

начальник отдела по делам молодежи при управлении администрации по образованию и делам молодежи

8 (385 64) 2-25-95

Бурлинский район

Нет специалиста

8 (385 72) 2-25-80

Быстроистокский район

Чернышева Елена Валерьевна

специалиста I категории по работе с молодежью отдела по культуре, спорту и работе с молодежью администрации района

8(38571)22-0-30

Волчихинский район

Павленко Надежда Владимировна

ведущий специалист по делам молодежи комитета администрации района по образованию и делам молодежи

8(38565)22-2-71

Егорьевский район

Мищенко Ольга Николаевна

заведующий отделом по культуре делам молодежи и спорту

8(38560)22-8-37

Кочнева Татьяна Александровна

главный специалист отдела по культуре, делам молодежи и спорту

8(38560)22-8-37

Ельцовский район

нет специалиста

8(38593)22-2-71

Завьяловский район

Усачев Александр Алексеевич

начальник отдела по физ.культуре, спорту и делам молодежи администрации района

8(38562)22-6-68

Чайкин Руслан Сергеевич

специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации района

8(38562)22-6-68

Залесовский район

Плотникова Ксения Николаевна

специалист по делам молодежи администрации района

8(38592)22-6-78

Заринский район

Путинцева Вера Ивановна

начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации района

8(38595)22-2-81

ЗАТО Сибирский

Фомина Татьяна Николаевна

ведущий специалист комитета по образованию и молодежной политике администрации ЗАТО Сибирский

8(38532)50-2-35

Змеиногорский район

Голяшова Евгения Вячеславовна

ведущий специалист по делам молодежи комитета по образованию

8(38587)22-2-60

Зональный район

Овсянников Виталий Иванович

начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации района

8(38530)22-0-57

Специалисты по делам молодежи продолжение

Калманский район

Удовченко Софья Юрьевна

специалист I категории по делам молодежи комитета по образованию

8(38551)22-8-89

Каменский район

Мерц Ольга Дмитриевна

специалист по делам молодежи комитета администрации района по культуре, спорту и делам молодежи

8(38584)23-3-24

Ключевский район

нет специалиста

8(38578)22-5-70

Косихинский район

Болдакова Татьяна Васильевна

главный специалист по делам молодежи комитета по образованию и делам молодежи

8(38531)2-14-61

Красногорский район

Глухова Галина Андреевна

ведущий специалист по делам молодежи комитета по образованию

8(38535)22-4-42

Краснощёковский район

Рагозина Ольга Васильевна

главный специалист комитета по культуре администрации района

8(38575)22-5-36

Крутихинский район

Шипицина Анна Михайловна

специалиста по делам молодежи комитета администрации района по социально-трудовым отношениям

8(38589)22-2-77

Кулундинский район

Земель Татьяна Сергеевна

ведущий специалист комитета по образованию и делам молодежи

8(38566)22-2-72

Курьинский район

Митрофанова Марина Александровна

заместитель заведующего отделом по культуре и делам молодежи

8(38576)22-9-25

Кытмановский район

Кашперова Светлана Петровна

председатель МКУ «Комитет по культуре, спорту и делам молодежи»

8(38590)22-5-71

Новикова Ирина Алексеевна

специалист по делам молодежи МКУ «Комитет по культуре, спорту и делам молодежи»


Локтевский район

Романычев Владимир Николаевич

председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации района

8(38586)32-6-47

Клюева Наталья Петровна

специалист по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации района

8(38586)32-6-47

Мамонтовский район

Жученко Екатерина Анатольевна

начальник отдела по делам молодежи комитета администрации по образованию

8(38583)22-8-84

Михайловский район

Кривошеев Павел Владимирович

ведущий специалист комитета по образованию и делам молодежи

8(38570)21-6-06

Немецкий национальный район

Липина Анастасия Валерьевна

специалист по делам молодежи комитета администрации района по образованию

8(38539)22-0-26

Новичихинский район

Гричанова Евгения Александровна

специалист отдела администрации по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту

8 (385 55) 2-26-10

Павловский район

Прищеп Светлана Валерьевна

начальник отдела воспитания и молодежной политики комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района

-
-

Гесс Наталья Николаевна

ведущий специалист по делам молодежи отдела воспитания и молодежной политики комитета по образованию и молодежной политике

8(38581)22-8-96

Панкрушихинский район

Галузина Ирина Александровна

заместитель директора МКУК «Культурно-библиотечный центр» по культурно - массовой работе и делам молодежи

8(38580)22-1-73

Первомайский район

Граубергер Александр Валериевич

главный специалист отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Первомайского района

8 (38532) 2 24 46

Петропавловский район

Тюльпинова Ольга Николаевна

председатель комитета по культуре делам молодежи и спорту администрации района

8(38573)22-1-53

Прокопенко Елена Владимировна

заведующий отделом по работе с молодежью комитета по культуре делам молодежи и спорту администрации района

8(38573)22-9-60

Поспелихинский район

Гринько Ксения Юрьевна

главный специалист по делам молодежи администрации района

8(38556)20-8-84

Ребрихинский район

Чекильдик Сергей Карпович

председатель комитета по культуре и делам молодежи администрации района

8(38582)21-5-91

Специалиста нет


Родинский район

Серый Евгений Сергеевич

ведущий специалист по делам молодёжи администрации района

8(38563)22-3-56

Романовский район

Колядина Елена Михайловна

главный специалист по работе с молодежью комитета по образованию

8(38561)22-0-46

Рубцовский район

Безгинов Иван Владимирович

заведующий отделом по делам молодежи администрации района

8(38557)42-2-21

Смоленский район

Неверова Лилия Петровна

специалист по работе с молодежью комитета администрации по образованию и делам молодежи

8(38536)21-6-46

Советский район

Кречетов Владимир Анатольевич

начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации района

8(38598)22-7-85

Солонешенский район

Михайлова Евгения Михайловна

главный специалист по работе с молодежью комитета по образованию и делам молодежи администрации района

8(38594)21-1-03

Солтонский район

Сидельникова Олеся Анатольевна

главный специалист отдела по делам молодежи и спорта администрации района

8(38533)21-2-36

Суетский район

Дикарева Анна Васильевна

ведущий специалист по делам молодежи отдела по образованию и делам молодежи администрации района

8(38538)22-5-56

Табунский район

Кромер Вера Викторовна

главный специалист по делам молодежи отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации района

8 (385 67) 2-21-54
89130213342

Тальменский район

Колбунов Вадим Анатольевич

заведующий отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи

8(38591)22-3-52

Касаткина Любовь Викторовна

ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи

8(38591)22-3-52

Тогульский район

Нет специалиста

8(38597)22-5-30

Топчихинский район

Легачкова Юлия Николаевна

начальник сектора по культуре и делам молодежи

8(38552)22-7-44
-

Третьяковский район

Фадеева Елена Александровна

главный специалист отдела по культуре и молодежной политике администрации района

8(38559)22-6-25

Троицкий район

Полькин Дмитрий Сергеевич

главный специалист отдела по спорту и делам молодежи администрации района

8(38534)22-6-05

Тюменцевский район

Дорожкина Валерия Александровна

главный специалист по делам молодежи комитета по культуре и делам молодежи администрации района

8 (38588) 22-1-69
-

Угловский район

Гуляева Роза Геннадьевна

главный специалист по воспитательной работе комитета по образованию и делам молодежи

8(38579)22-7-93

Усть-Калманский район

Хохлов Александр Иванович

специалист по делам молодежи комитета по культуре администрации района

8(38599)21-1-46

Усть-Пристанский район

Уткин Юрий Николаевич

начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи

8 (38554) 22-3-90

Захарова Елена Петровна

главный специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи

8 (38554) 22-3-90

Хабарский район

Денисенко Лариса Николаевна

главный специалист по воспитательной, внешкольной работе и делам молодежи комитета по образованию

8(38569)22-3-45

Целинный район

Назаров Алексей Сергеевич

заведующий отделом по культуре и делам молодежи администрации района

8(38596)21-2-86

Чарышский район

Баранова Елена Анатольевна

и.о. председатель комитета по культуре, спорту и делам молодёжи

8 (385 74) 22-5-79

Воробьева Кристина Алексеевна

специалист по делам молодежи комитета по культуре, спорту и делам молодёжи

8 (385 74) 22-2-81

Шелаболихинский район

Ромашова Марина Явдатовна

заведующий сектором молодежной политики организационно-методического центра отдела по культуре и делам молодежи управления делами администрации района

8(38558)22-4-62

Шипуновский район

Синцов Александр Владимирович

главный специалист отдела по спорту и делам молодежи администрации района

8(38550)22-1-60