Вы здесь:   Состав
Создано 28.09.2012 10:43
ROOT

 

Состав Общественного совета по вопросам молодёжной политики при Губернаторе Алтайского края

Карлин Александр Богданович

Губернатор Алтайского края, председатель Общественного совета

Лебедева Елена Александровна

Заместитель начальника Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края 

заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи, заместитель председателя Общественного совета

 

Бурцева Ольга Михайловна

член Алтайской краевой общественной организации «Врачи Алтая без границ»

Буянкина Елена Григорьевна

президент Алтайской краевой общественной организации «Ассоциация национально-культурных объединений Алтая»

Величко Татьяна Васильевна

председатель Алтайской краевой общественной организации «Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций»

Воронцова Лариса Анатольевна

председатель краевого совета общественной организации Профессионального Независимого Союза студентов Алтая

Гофман Ольга Юрьевна

начальник отдела по делам молодёжи управления администрации по образованию и делам молодёжи Благовещенского района

Григорьев Александр Николаевич

глава администрации Топчихинского района

Денисов Юрий Николаевич

начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи

Дюхин Владимир Васильевич

член Крутихинской районной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств «АККОР»

Кайгородов Вячеслав Валерьевич

член Алтайской краевой общественной организации инвалидов–колясочников «Преодоление»

Калинин Тимофей Николаевич

заместитель председателя Белокурихинской городской молодёжной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Святогор»

Канарев Сергей Юрьевич

председатель Совета Алтайской краевой общественной организации «Молодые журналисты Алтая»

Коваленко Олеся Васильевна

депутат Славгородской городской молодёжной Думы

Красилова Елена Викторовна

заместитель главы администрации Косихинского района по социальным вопросам

Мордовин Иван Иванович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

Мутовкина Елена Николаевна

председатель некоммерческого партнёрства «Союз молодёжи города Бийска»

Николайчик Александр Иосифович

председатель Алтайской краевой общественной организации военно-патриотического объединения «Интернационалист»

Пашков Павел Викторович

руководитель Алтайского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России

Поляков Виталий Викторович

юрисконсульт Алтайской краевой общественной организации «Фемида»

Раменская Мария Юрьевна

председатель комитета администрации г. Барнаула по делам молодёжи

Рехтина Наталья Васильевна

член Совета Алтайской краевой общественной организации «Позитивное развитие»

Смертин Алексей Геннадьевич

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель попечительского совета Алтайского краевого общественного фонда Алексея Смертина «Юные дарования»

Талаева Елена Юрьевна

председатель правления Алтайского краевого общественного благотворительного фонда «УНИВЕРСИТЕТ»

Теслин Антон Андреевич

член штаба Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Фартушняк Виктор Федорович

председатель Совета Рубцовской городской общественной молодёжной организации «Центр допризывной подготовки и контактных единоборств «Барс»

Чернышев Александр Викторович

член Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Чибрикова Наталья Валерьевна

президент городской общественной организации «Экологический клуб Алтайского государственного университета», член совета Алтайской краевой общественной организации «Подростково-молодёжный клуб «ИМКА-ВИНЕТА»

Шенмайер Юлия Борисовна

главный специалист отдела развития социального партнёрства и разрешения коллективных трудовых споров управления Алтайского края по труду и занятости населения