Управление спорта и молодежной политики алтайского края
Назад в новости
Состав Общественного совета по вопросам молодёжной политики при Губернаторе Алтайского края
1.

Карлин
Александр Богданович
Губернатор Алтайского края, председатель Правительства Алтайского края,
председатель Общественного совета;
2. Щукин
Андрей Евгеньевич
заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Общественного совета;
3.

Лебедева
Елена Александровна
начальник управления спорта и молодежной политики Алтайского края, секретарь Общественного совета;
4.

Величко
Татьяна
Васильевна
председатель Алтайской краевой общественной организации «Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций» (по согласованию);
5.

Волоснова
Татьяна Геннадьевна
председатель Молодежного Совета акционерного  общества «Алтайвагон» (по согласованию);
6.

Вохминцева
Ирина
Сергеевна
член Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края», глава администрации Арбузовского сельсовета Павловского района (по согласованию);
7.

Гофман
Ольга
Юрьевна
начальник отдела по делам молодежи управления администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района (по согласованию);
8.

Григорьев
Александр Николаевич
глава администрации Топчихинского района (по согласованию);
9.

Денюкова
Анна
Николаевна
руководитель представительства межрегиональной общественной организации «Сообщество Молодых Предпринимателей» в Алтайском крае (по согласованию);
10.

Дергунова
Ирина
Вячеславовна
магистрант очного отделения факультета социологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (по согласованию);
11.

Ерошин
Константин Анатольевич
заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Алтайского края (по согласованию);
12.

Ефремова
Анна Олеговна
председатель Алтайского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», специалист по работе с молодёжью КГАУ «Краевой дворец молодёжи»;
13.

Кайгородов
Вячеслав Валерьевич
президент некоммерческого партнерства «Центр социальных инициатив «Алтай-ПАРУС» (по согласованию);
14.

Канарёв
Сергей Юрьевич
председатель Совета Алтайской краевой общественной организации «Молодые журналисты Алтая» (по согласованию);
15.

Качерян
Ваге
Вартанрович
член Алтайской краевой общественной организации «Армянский культурный центр», ведущий специалист отдела присоединения к газораспределительным сетям акционерного общества «Газпром газораспределение Барнаул», (по согласованию);
16.

Коваленко
Олеся Васильевна
член Алтайской краевой общественной организации «Поддержка общественных инициатив «Перспектива», координатор проектов Фонда развития муниципального образования город Славгород (по согласованию);
17.

Красилова
Елена Викторовна
заместитель главы администрации Косихинского района по социальным вопросам (по согласованию);
18.

Кувшинова
Наталья
Сергеевна
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию);
19.

Литвиненко
Константин Владимирович
член Совета Ассоциации молодых педагогов Алтайского края, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова» (по согласованию);
20.

Марьясова
Олеся
Юрьевна
депутат Заринского городского Собрания депутатов, член правления союза пчеловодов города Заринска (по согласованию);
21.

Ненашев
Александр Александрович
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района города Барнаула, руководитель военно-спортивного клуба «Вега», президент Алтайской краевой федерации пейнтбола (по согласованию);
22.

Николаев
Владимир
Юрьевич
начальник управления воспитательной, внеучебной и социальной работы ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
23.

Николайчик
Александр Иосифович
председатель Алтайской краевой общественной организации военно-патриотического объединения «Интернационалист» (по согласованию);
24.

Поляков
Виталий Викторович
юрисконсульт Алтайской краевой общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Фемида» (по согласованию);
25.

Сингач
Артём
Николаевич
председатель Молодежного Парламента Алтайского края (по согласованию);
26.

Тарчуков
Дионосий Александрович
руководитель миссионерского отдела Барнаульской епархии Русской Православной Церкви (по согласованию);
27.

Устинова
Екатерина Николаевна
исполнительный директор Алтайского краевого общественного фонда Алексея Смертина «Юные дарования» (по согласованию);
28.

Черепанова
Виктория Александровна
председатель Алтайского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», руководитель отдела организации молодежных проектов КГАУ «Краевой дворец молодежи» (по согласованию);
29.

Якунин
Евгений Владимирович
руководитель Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (по согласованию).